Mannschaften

 

Ansprechpartner 2017 / 18

Telefon

Männer I 1. Kreisliga

Alwin Tütje

04929/915703
2. Männer I 1.Kreisklasse

Gerrit Müller

04929/912130
Männer II 2. Kreisliga

Gerold Vüst

04929/1208
Männer III 2.Kreisklasse Johann Hoofdmann 04929/990565
Männer IV 1.Kreisliga

Lübbo Bikker

04929/231
Männer V 2.Kreisliga       

Engelbert Ubben

04929/1200
              

                      

 

Frauen I Kreisliga

 Lea de Berg

04929/1819
                                                          Betreuer:

Helmut Reiter, Herbert Schomerus

Frauen I 2. Kreisliga

 

 
                                                          Betreuer: 
Johann Hoofdmann 04929/990566
Frauen II 2.Kreisliga                        Heidi Schomerus  04929/646
                                                          Betreuer: Hermann Beitelmann
Frauen III 2. Kreisliga Magret Stetzhorn 04929/990566
                                                          
weibliche Jugend A                                                          Betreuer: Helmut  Reiter 04929/909358
weibliche Jugend B                                                          Betreuer: Helmut Reiter 04929/909358 
weibliche Jugend C I                                                          Betreuer: Heike Reiners 04929/661
weibliche Jugend C II                                                          Betreuer: Christian Reuter     04929/203
weibliche Jugend D                                                          Betreuer: Alexandra Jütting   0176/64493713
                       
                        
männliche Jugend C                                                          Betreuer: Alwin Tütje                Spielgemeinschaft mit  Fahne
04929/915703
männliche Jugend D                                                          Betreuer: Gerrit Müller      04929/912130
männliche Jugend F                                                          Betreuer: Andreas Reuter  04929/915025

 
 

 

Joomla templates by a4joomla